Сколько будет 5+10*8?

+2
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 19:31
    0
    10*8=80

    80+5=85

    Ответ: 85
  2. 22 сентября, 21:01
    0
    10 умножить на 8=80

    80+5=85