Сколько будет 17:15=

+4
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 06:51
    0
    17:15 = 1 целая 2/15
  2. 29 декабря, 08:44
    0
    17:15 = 17/1:15/1=17/1*1/15=17/15=2 целых 2/15