Как представиить lnx^ (1/x) (натуральный логарифм в степени 1/x) в виде дроби? кроме того что делить на 1

+1
Ответы (1)
  1. 1 июня, 02:11
    0
    Ln (x^ (1/x)) = (1/x) * ln (x) = (ln (x)) / x