Помогите решить. 100-18 + (46-40) =

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 02:43
    0
    100-18=82

    46-40=6

    82-6=76
  2. 10 января, 04:12
    0
    46-40=6

    18+6=24

    100-24=76