Помогите решить. 100-18 + (46-40) =

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 14:16
    0
    46-40=6

    18+6=24

    100-24=76
  2. 19 мая, 15:49
    0
    100-18=82

    46-40=6

    82-6=76