Автомобиль проехал 3/4 намеченногщ пути, сколько осталось проехать до конца маршрута если автомобиль проехал 54 км?

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 02:03
    0
    1) 1=4/4

    2) 4/4-3/4=1/4

    3) 54x1/4=13,5
  2. 26 июня, 05:31
    0
    1) 54:3=18 (одна часть)

    следовательно ему осталось проехать 18 км