10000-120*80 + (900-750:25) * 7=? * это умножить

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 04:07
    0
    10000-120*80 + (900-750:25) * 7=6490

    1) 750:25=30

    2) 900-30=870

    3) 120*80=9600

    4) 870*7=6090

    5) 10000-9600=400

    6) 400+6090=6490