Помогите как найти и дайте ответ: 15% от 180

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 17:13
    0
    15% = 0.15

    15% от 180 = 180*0.15 = 27
  2. 30 апреля, 18:08
    0
    Переведём сначала проценты в дробь

    15%=0,15

    0,15*180=27