Реши данную задачу двумя способами. Каждый вариант решения запиши в вид

е одного выражения. В каждом случае вычисли и запиши ответ. Из 25 красных и 10 белых гвоздиков составили 5 одинаковых букетов. Сколько гвоздик в одном таком букете?

+2
Ответы (1)
  1. 15 августа, 21:55
    0
    (25+10) / 5=35/5=7

    25/5+10/5=5+2=7