Запиши по три пары чисел. разность которых равна 8,3,7

+1
Ответы (2)
  1. 7 июня, 23:42
    0
    9 - 1; 106 - 98; 75 - 67

    64 - 61; 77 - 74; 20 - 17

    11 - 3; 1008 - 1005; 50 - 42
  2. 8 июня, 00:03
    0
    16-8=8

    10-2=8

    9-1=8

    10-7=3

    8-5=3

    7-4=3

    15-8=7

    10-3=7

    9-2=7