Найдите длину окружности его радиус равен 70 см значение пи 3,1

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 05:52
    0
    L=2*пи*r

    длина окружности равна удвоенному произведению пи на радиус окружности

    l=2*3,1*70=434