В школьном математическом кружке занимаются 24 ученика. Девочек-9, остальные-мальчики. На сколько в математическом кружке больше мальчиков, чем девочек?

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 04:05
    0
    24-9=15 (ч) - мальчиков

    15-9=6

    Ответ: мальчиков на 6 больше
  2. 19 июля, 07:02
    0
    24-9=15 мальчиков 15-9=6 (на 6 мальчиков больше, чем девочек)