1.4x+14=0.6x+0.4 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 00:45
    0
    1.4 х-0.6 х=0.4-14

    0.8 х=-13.6

    Х=-17
  2. 5 ноября, 00:47
    0
    1.4 х+14=0.6 х+0.4

    1.4 х-0.6 х=0.4-14

    0.8 х = - 13.6

    х = - 13.6 : 0.8

    х = - 17