Вычислите 0.1 (3) - 1/10

+3
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 15:38
    0
    1/10=0,1

    0,1 * (3) - 0,1=0,3-0,1=0,2 или

    1/10*3-1/10=3/10-1/10=2/10=1/5