Решить уравнение 12-y=5

+3
Ответы (2)
  1. 4 августа, 17:19
    0
    -y = 5-12, - у = - 7, делим на - 1. у=7
  2. 4 августа, 19:58
    0
    12-у=5

    у=12-5

    у=7 ...