А) Числа 3,2,4,5 увеличьте сначала на 8, а затем в 8 раз

б) Число 21,15,18,30, уменьшитп снасала на 3, затем в 3 раза

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 03:48
    0
    3+8=11*8=88

    2+8=10*8=80

    4+8=12*8=96

    21-3=18*3=54

    15-3=12*3=36

    18-3=15*3=45

    30-3=27*3=81