А) Найди корни уравнений.

х + 58 = 82

36 : с = 9

б) Измени одно из чисел второго уравнения так, чтобы его корень стал двузначным числом.

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 05:58
    0
    Х+58=82

    х=82-58

    х=24

    24+58=82

    36/c=9

    c=36/9

    c=4

    36/4=9