Как решить уравнение 13-x=7

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 18:45
    0
    13-x=7

    -x=7-13

    -x=-6

    X=6
  2. 21 июля, 19:06
    0
    13 - х=7

    х=13-7

    х=6

    Проверка 13-6=7

    Вот и всё