Решите уравнения:

1) 25 - х = 8. 3/14;

2) 32 - х = 9. 18/35;

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 17:37
    0
    25 - х = 8. 3/14 25 - 8 3/14 = x 24 14/14 - 8 3/14 = x x = 16 11/14

    32 - х = 9. 18/35 32 - 9 18/35 = x 31 35/35 - 9 18/35 = x x = 22 17/35
  2. 1 апреля, 17:49
    0
    25 - х = 8 3/14

    х = 25 - 8 3/14

    х = 16 11/14

    32-х = 9 18/35

    х = 32 - 9 18/35

    х = 22 17/35