Хозяйство выполнило месячный план на 160% и собрало на 15,36 т. больше запланированного урожая. Сколько тонн должно было собрать это хозяйство по плану?

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 18:02
    0
    160%-15.36

    100 % - x

    160 * x = 100 * 15.36

    x = 100*15.36 / 160

    x=9/6 т

    ответ 9.6 т