В библиотеке 7800 книг из них 0,84 на русском сколько книг на русском

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 02:20
    0
    7800 * 0.84 = 780000 * 84 = 6552 книг на русском языке
  2. 19 октября, 03:25
    0
    7800*0,84=6552 книг на русском языке