Решите: 0,6 (x-6) + 14,2=0,8 (8-x)

+5
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 17:29
    0
    0,6 (x-6) + 14,2=0,8 (8-x)

    0,6 х-3,6+14,2=0,64-0,8 х

    1,4 х=0,64+3,6-14,2

    1,4 х=-9.96

    х=-7,11