Какое выражение лишнее?

1) * - 5=45

2) * - 6=94

3) * - 8=62

4) * - 3=37

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 01:35
    0
    1) 50-5=45

    2) 100-6=94

    3) 70-8=62

    4) 40-3=37

    Лишнее выражение 2) 100-6=94, так как здесь уменьшаемое трёхзначное число.

    В остальных примерах уменьшаемое число двухзначное.