8 * (7-t) = 48

(x-3) * (5x-20) = 0

r * (r-10) = 0

7d+70=7d+35

9p-81=9p

(y-8) * 3y=0

какие уравнения имеют два корня а у каких нет решений

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 15:47
    0
    (x-3) * (5x-20) = 0 r * (r-10) = 0 (y-8) * 3y=0

    Имеют два корня

    9p-81=9p и 7d+70=7d+35

    Не имеют решений