Коэффициент.

Решить по правилу:

8/13• (-2,81) - 1,09•8/13

8/13 - это восемь тринадцатых

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 12:59
    0
    -22,48/13-8,72/13=-31,2/13=-2,4