Составь и реши задачу. Всего-820 км Проехали - 370 км Осталось-? насколько больше километров осталось проехать чем уже проехали?

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 14:29
    0
    820-370=450 км осталось проехать 450-370=80 км (на 80 км осталось проехать больше, чем проехали)
  2. 30 августа, 16:57
    0
    Расстояние между Чебоксарами и Вологдой 820 км. Самолёт пролетел 370 км. Насколько больше километров осталось проехать чем уже проехали?

    Решение: вычитаем из 820 км 370 км.

    820-370=450 (км) - осталось

    затем находим сам ответ на задачу: вычитаем из 450 км 370 км

    450-370=80 (км)

    Ответ: осталось проехать на 80 км больше, чем уже проехали