Ученик затратил на решение задачи 6 минут ане решение каждого из 8 примеров по три минуты сколько всего времени, если ученица выполнение этого домашнего задания

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 15:25
    0
    1) 3 * 8 = 24 (мин) затрачено на решение всех примеров.

    2) 6 + 24 = 30 (мин)

    Ответ: 30 минут затрачено на выполнение домашнего задания.