Как решить уравнение. 1600:80 + t=60

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 22:49
    0
    1600:80+t=60

    80+t=60

    t = 60-80

    t = - 20
  2. 21 мая, 23:22
    0
    1600:80+t=60

    80+t=60

    t = 60-80

    t = - 20