На уроке труда слепили 40 больших игрушек, а маленьких в 5 раз меньше. На сколько больших игрушек слепили больше, чем маленьких

+4
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 13:02
    0
    40/5=8 маленьких слепили

    40-8=32

    Ответ на 32 игрушки больше
  2. 28 ноября, 15:20
    0
    1) 40:5=8

    2) 40-8=32

    Ответ: на 32 игрушки