В первом ящике 10 килограмм масла во втором на 6 кг меньше Сколько килограммов масла во втором ящике Крутой Сэм 2 Все пучком 1 2 3 классов музыка

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 19:04
    0
    10-6=4 (кг) ответ во втором ящике 4 кг масло
  2. 10 июня, 21:27
    0
    10-6=4 кг масла во втором ящике