Запиши выражения и найди их значения сумму чисел 960 и 40 уменьшить в 10 раз 2 частное чисел 500 и 100 увеличить на 25

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 13:07
    0
    (960+40) : 10=100

    500:100+25=30
  2. 11 октября, 13:11
    0
    (960+40) : 10=100

    500:100+25=30