2 (х-3) = 3 (4-х) + 5

Помогите

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 07:26
    0
    2x-6=12-3x+5

    2x-6-12+3x-5=0

    5x-23=0

    5x=23

    x=23/5

    x=4,6