Реши уравнение 1 2/3 + (x - 4 7/9) = 4 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 30 июля, 17:23
    0
    5/3+х-43/9=13/3; х=13/3-5-3+43/9 Приводим к общему знаменателю 9. х=39/9-15/9+43/9; х=24/9+43/9; х=67/9; х=7 4/9