Решите 2/7x-23=-3-1/7x-23

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 23:42
    0
    2/7x-23=-3-1/7x-232/7x+1/7x=23-23-3

    3/7x=-3

    3x=-21

    x=-21/3

    x=-7