Школьники пошли в столовую кушать булки. Булок было 10,3 а они съели только 2,6 сколько булок осталось?

+4
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 06:03
    0
    Если булок всего было 10,3, и они съели 2,6, значит:

    10,3 - 2,6 = 7,7 (булок) - осталось
  2. 3 сентября, 08:40
    0
    10,3 - 2,6 = 7,7 (бул) - осталось