Сумма двух чисел равна 17, а их разность равна 7. Найдите эти числа

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 03:21
    -1
    X+y=17 2x=17+7 2x=24 x=12

    x-y=7 x-y=7 x-y=7 y=5
  2. 7 ноября, 03:45
    -1
    Это числа 12 и 5 ...