В ящике лежит 4 больших, 2 средних и 3 маленьких кубика. Какое наименьшее число кубиков надо взять, не заглядывая в ящик, чтобы вынуть хотя бы 1 большой кубик

+3
Ответы (1)
  1. 17 июля, 08:00
    0
    3+2=6 (мал. и сред.) + 1 бол=7