Вычисли выражения

56:7 = 56:2 = 56:14 = 50-63:21 = 84: (30-18) =

48:6 = 48:3 = 48:12 = 17*5-49 = (59+19) : 13=

72:9 = 72:4 = 72:36 = 67=54:27 = 100: (20:5) =

+3
Ответы (1)
  1. 10 мая, 15:47
    0
    56:7=8

    56:2=28

    56:14=4

    84: (30-18) = - 15.2

    48:6=8

    48:3=16

    48:12=4

    17*5-49=36

    (59+19) : 13=6

    72:9=8

    72:4=18

    54:27=2

    100: (20:5) = 1