Вычислите: 42: - 15,6+1.

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 06:46
    0
    42: (-15) = - (42:15) = - 2.8

    6+1=7

    42: (-15,6) + 1=-3,6923077

    42: (-15,6+1) = - 2.8767123
  2. 6 января, 07:05
    0
    228 наверно, я угадал, да? 1337