Решить пример по действиям 852:4-65*2-35*2

+5
Ответы (2)
  1. 16 июля, 01:11
    0
    1) 852:4=213 2) 65*2=130 3) 35*2=70 4) 213-130=83 5) 83-70=13
  2. 16 июля, 02:26
    0
    1) 852:4=213

    2) 65*2=130

    3) 35*2=70

    4) 213-130-70 = 133