Запиши выражения и найди их значения. Число 10 уменьшить на 3: на 6: на 8.

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 06:58
    0
    10-3=7

    10-6=4

    10-8=2

    просто уменьшения это знак минус