12000: (w+175) = 24 помогите

+1
Ответы (2)
  1. 29 июля, 02:41
    0
    12000/24=w+175

    500=w+175

    w=325
  2. 29 июля, 06:17
    0
    W+175=12000:24

    w=500-175

    w=325

    12000: (325+175) = 12000:500=24