18 кг гречки рассыпали в 6 пакетов, по 2 кг в каждом. Сколько осталось кг?

+4
Ответы (2)
  1. 29 мая, 12:30
    0
    6 умножить на 2=12

    18-12=6
  2. 29 мая, 13:10
    0
    1) 6*2=12 кг - рассыпали по пакетам

    2) 18-12=6 кг осталось.