Помогите решить уравнение:

(-4,2) * (3 1/2) * (2 х-7,4) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 01:57
    0
    -14,7 * (2 х-7,4) = 0

    2 х-7,4=14,7

    2 х=14,7+7,4

    2 х=22,1

    х=11,05