Дробь

3 целых пять восьмых минус 5 целых три пятых?

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 06:59
    0
    3, 5/8 - 5, 3/5=3, 25/40 - 5, 24/40 = - (5, 24/40-3, 25/40) = - (4, 40/40 + 24/40 - 3, 25/40) = - 1, 39/40 = - 1, 975