Стас загадывает двухзначное число. найдите вероятность того, что оно оканчивается на 4.

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 02:37
    0
    Всего 90 двухзначных чисел

    10 из них заканчиваются на 4

    вероятность p=10/90=1/9