21-х=20 как правильно решить

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 18:11
    0
    21-х=20 переносим х и число 20,

    получается 21-20=х

    1=х
  2. 20 марта, 20:21
    0
    21-х=20

    -х=20-21

    -х=-1

    х=1