Найдите значение выражения 9x - (3x + 2y), если 3x - y = 1,9

+2
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 16:05
    0
    9 х - (3 х+2 у) = 9 х-3 х-2 у=6 х-2 у=2 * (3 х-у) = 2*1,9=3,8