Как решить пример 900000-7009+854x87

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 16:04
    0
    900000-7009+854x87=967289

    1) 854*87 = 74298

    2) 900000-7009 = 892991

    3) 892991+74298=967289