Решить уравнение: 4 * (5-n) - 3 (2n+7) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 13:45
    0
    20-4n-6n-21=0

    -1-10n=0

    -10n=1

    n=1: (-10)

    n=-0,1
  2. 28 апреля, 15:16
    0
    20-21 = 10n

    -1 = 10n

    n=-0.1