Сколько процентов от 24 составляет число 18

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 11:26
    0
    24 - 100%

    18 - х

    х = 18*100 / 24 = 75%
  2. 17 июля, 12:03
    0
    24-18=6

    6=0.6

    24x-0.6=14.4

    100-14.4 = 85,6%